Спорт

Игроки из «Нью-Джерси-Дэвилз» неудачно выступили в чемпионате НХЛ против соперников «Калгари-Флеймз»

Нью джерси уступили калгари

Американская хоккейная команда «Нью-Джерси-Дэвилз», в числе игроков которой выступает Шарангович, проиграла «Калгари-Флеймз» в поединке НХЛ на своем льду. В этот раз воспитанники Линди Раффа констатировали преимущество оппонентов с общим счетом встречи 3:5 (по периодам: 0:4, 1:0, 2:1).

В данном матче Егор Шарангович не порадовал своих болельщиков результативностью, проведя на льду в сумме около 16 минут. За такой временной интервал он сумел 2 раза бросить по воротам и один раз выполнил силовой прием. Помимо этого, на его счету был один перехват и дважды потеря шайбы.

Касательно самой игры, то ее исход был фактически предрешен уже к концу 1-го периода, когда хозяева умудрились пропустить сразу 4 гола. В последующем «дьяволы» предпринимали тщетные потуги переломить течение встречи, но сумели лишь проиграть с приемлемыми для себя цифрами на табло.

У победителей дублем забивал Манджапане и по одному разу Линдхольм, Лучич и Ткачук. У проигравших два раза отметился Заха и единожды Мерсер.

Это был 2-ой проигрыш «дъяволов» за 3 крайних поединка национальной хоккейной лиги……………….